8 (977) 687-48-85
8 (967) 144-00-75
info@ooodelta.com
sale@ooodelta.com

Статьи

17.09.2014  Классификация РВД

Чтобы выбрать рукав высокого давления для своих нужд, нужно иметь представление об их классификации. В этой статье мы рассмотрим основные группы РВД и их виды.

03.09.2014  Как выбрать газовый рукав

Безопасны ли газовые шланги, установленные у вас дома или на производстве? Обычно люди не беспокоятся на этот счет, но знаете ли вы, что срок службы газового шланга в металлической оплетке – 2-3 года? О том, как выбрать газовый шланг, пойдет речь в сегодняшней статье.

27.08.2014  Технология производства РВД

Пришло время подробно рассказать о технологии производства рукавов высокого давления. Из статьи вы узнаете, какое оборудование необходимо для этого дела, а также через какие технологические этапы проходит РВД.

20.08.2014  Всё о фитингах для РВД

Фитинги для рукавов высокого давления применяются в качестве соединительных элементов в гидравлической системе. Само слово фитинг происходит от английского «fiting», что переводится как «сборка» или «установка».

26.09.2013  Чего не следует делать с гидравликой

Часто, особенно в Российской действительности, приходится сталкиваться с небрежным и неграмотным обращением с техникой и, в частности, с гидравлическими компонентами. Можно сгруппировать наиболее распространенные и недопустимые случаи неквалифицированного обращения с гидравлическими системами в отдельные группы. Ниже приведена первая группа из 10 типичных случаев. Более длинный перечень будет приведен позднее. Уверенны ли Вы, что гидравлик Вашего предприятия или подрядной организации не допускает таких ошибок?

24.09.2013  Гидравлика и пневматика – основные устройства

Гидравликой называется наука, рассматривающая движение и равновесие жидкостей, и приложение основных законов к решению различных задач инженерной практики. Эта наука выявляет лишь приближённые зависимости, как правило, ограничиваясь анализом одноразмерного движения.